Номер 1

а) 53-58;

б) - 18-43;

в) - 13+20;

г) 15 - (-7) ;

д) - 4,8-2,3;

е) - семь двенадцатый + семь восьмых

номер 2

Найди расстояние между точками координатной прямой:

а) А (-12) и В (-5)

б) М (1,8) и N (-2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:06
    0
    а) 53-58; = - 5

    б) - 18-43; = - 61

    в) - 13+20; = 7

    г) 15 - (-7) ; = 22

    д) - 4,8-2,3; = - 7.1