от ленты длиной 20 м отрезали три куска по 6 дм какова длина оставшиеся ленты

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:13
    0
    1 м-10 дм

    200-6*3=182 (дм) - оставшаяся лента

    Ответ: 182 дм, 18 м 2 дм.
  2. 17 октября, 20:13
    0
    20 м=200 дм

    200-6^3=182 дм=18,2 м