Уравнение сложение обыкновенных дробей. 1) х-7/12=3/4 2) х-1/6=1/9 Ответ в 1) не должен быть 10/16 это не правильно во 2) не должно 2/15 это тоже не правильно

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:54
    0
    х=3/4+7/12 х=9+7/12=16/12=4/3 = 1,1/3 2) х-1/6=1/9 х=1/9+1/6 х=2+3/18 х=5/18