Поезд длиной в 450 м проходит мост за 35 с и проходит мимо дежурного по станции за 15 с. Найдите длину моста и скорость поезда.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:30
    0
    V=450/35=12,9 м/с - скорость поезда

    l2=t2*V

    l2=12,9*15=193,5

    Ответ: 193,5 м