найдите значения выражения д) ((3,2+0,32) : 0,1 - (50-7,2) * 0,1) * 100 и) е ((4,3-1,08) : 0,1 + (40-8,4) * 0,1) * 100

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:15
    0
    д) ((3.2+0.32) : 0.1 - (50-7.2) * 0.1) * 100 = (3.52:0.1-5+0.72) * 100 = (35.2-4.28) * 100=30.92*100=3092

    е) ((4.3-1.08) : 0.1 + (40-8.4) * 0.1) * 100 = (3.22:0.1+4-0.84) * 100 = (32.2+3.16) * 100=35.36*100=3536