36% которого вместе с его 9% составляет 315

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:28
    0
    36+9=45% Составляет 315

    315:45=7 - 1%

    вы не понятно написали если надо найти 100%, то

    7*100=700

    а если 36%, то

    7*36=252