Найдите длину отрезка AB (в единичных отрезках) если:

1) A (-3) и B (2) 2) A (-5) и B (-1) 3) A (-2) и B (0) 4) A (-4) и B (-7)

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:03
    0
    1) 2 - (-3) = 5

    2) - 1 - (-5) = 4

    3) 0 - (-2) = 2

    4) - 4 - (-7) = 3

    От точки конца отрезка отнять координаты начала отрезка

    Минус на минус дает плюс