из 60 минут телепередачи, 9 минут реклама сколько % времени реклама?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:10
    0
    60=100%

    9=x

    60/9=100/x

    60x=900

    x=900/60

    х=15 %