вычислить: определенный интеграл 1 - 2 (4x в кубе плюс 6 х)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:05
    0
    Если интеграл от 1 до 2-х, то 1-2| 4x^2+6x=4x^3/3+6x^2/2|1-2=

    24/3+24/2-4/3-6/2=94/6