В первый час машина проехала 27% намеченного пути, после чего ей осталось проехать 146 км. Какова длина всего пути?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:05
    0
    100-27=73% - осталось проехать

    73%=146 км

    1%=2 км

    100%=200 км

    Ответ: 200 километров
  2. 14 июня, 13:29
    0
    100%-27%=73%-часть которую ост. проехать

    146/73*100=200 (км)