Одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры а разные буквы разные цифры три+три=дыра стол+стул=класс

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:59
    0
    2+2 = 4

    3+2=5

    Скорее всего так
  2. 3 марта, 04:28
    0
    три+три=дыра

    604+604=1208

    стол+стул=класс

    8637+8607=17244

    Ну вот, вроде все правильно ...)