Представите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби и вычислите:

1) 3,10 (три десятых) + 8,51;

2) 9,65+5 (целых) 3,4 (три четвертых)

3) 7 (целых) 21,100 (двадцать сотых) + 16,29;

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:40
    0
    1) 3,3+8,51=11,8

    2) 9,65+5,75=15,40

    3) 7,21+16,29=23,50
  2. 23 декабря, 08:52
    0
    0,3+8,51=8,81

    9,65+5,75=15,4

    7,21+16,29=23,5 (если 21 сотая, у тебя не понятно записано)