выразите в метрах в минуту; 90 км/ч

960 км/ч

18 км/ч

120 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:32
    0
    1 км=1000 м 1 ч=60 мин

    1) 90*1000:60=1500 (м/мин)

    2) 960*1000:60=16 000 м/мин

    3) 18*1000:60=300 м/мин

    4) 120*1000:60=2000 м/мин