Длины сторон прямоугольника-1,2 дм и 25 см. Выразите их в метрах найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:17
    0
    1,2 дм=0.12 м

    25 см=0.25 м

    P = (0.12+0.25) * 2=0.74
  2. 15 января, 17:48
    0
    1.2 дм=0.12 м, 25 см=0.25 м, значит:

    1) (0.12+0.25) * 2=0.74 м-периметр прямоугольника.