переведи обыкновенные дроби в десятичные затем вычисли

7/10+1,12

0,97-53/100

5,8-17/20

33/50+2,04

1 6/25 - 0,31

4 1/5+1,16

2 9/10-1,9

3 5/8 + 0,105

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:27
    0
    0,7+1,12=1,82

    0,97-0,53=0,44

    5,8-0,8,5=4,95

    0,66+2,04=2,70

    0,64-0,31=0,33

    8,1+1,16=9,26

    2,9-1.9=1

    4,3+0,105=4,405