Петя поймал 17 рыб, а Вова - 10. На сколько больше рыб поймал Петя, чем Вова?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:11
    0
    17-10=7 (рыб) - поймал больше Петя, чем Вова

    ...
  2. 5 июля, 00:20
    0
    1) 17-10=7 (рыб.) - разница.

    Ответ: на 7 рыб Петя поймал больше, чем Вова.