3 (6 х-1) = 2 (9 х+1) - 10

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:16
    0
    3 (6 х-1) = 2 (9 х+1) - 10

    18 х-3=18 х+2-10

    18 х-18 х=2-10+3

    0 х=-5-не может быть!