помогите решить уравнение 218+х=1000-248

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:29
    0
    218+х=1000-248

    218+х=752

    х=752-218

    х=534

    Ответ: 534
  2. 27 февраля, 16:17
    0
    218+х=1000-248

    х=1000-248-218

    х=534