12/17*n=4/7*24/51

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:28
    0
    12/17n=4/7 х 24/51

    n=4/7 х24/51 х17/12 сокращаются 51 и 17 на 17 а также 24 и 12 на 12

    n=8/21
  2. 13 мая, 13:31
    0
    12/17*n=4/7*24/51

    12/17n=96/357

    n=96/357:12/17

    n=8/21