2,4 х-7,6=-8 * (1,2 х+5) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:44
    -1
    2,4 х-7,6=-8 * (1,2 х+5)

    2,4 х-7,6=-9,6 х-40

    12 х=32,4

    х=2,7

    Ответ: 2,7
  2. 15 декабря, 11:16
    0
    2,4 х-7,6=-8 * (1,2 х+5)

    2,4 х-7,6=-9,6 х-40

    2,4 х+9,6 х=-40+7,6

    12 х=32,4

    х=2,7