10-2 * (7-х) = 8 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:01
    0
    10-2 * (7-х) = 8

    10-14 х+2 х=8

    2 х=8-10+14

    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    Ответ: 6
  2. 11 октября, 03:17
    0
    10-2 * (7-х) = 8

    10-14+2 х=8

    2 х=8+4

    2 х=12

    х=6