разобрать пример по действиям 63: (3*7) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:07
    0
    63 : (3 * 7) = ?

    1) 3 * 7 = 21

    2) 63 : 21 = 3
  2. 4 сентября, 03:18
    0
    3*7=21 63:21=3