решить пример: 400-348:4*6

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 22:40
    0
    400-348:4*6=-122

    3 1 2

    400-348:4*6=-122

    1) 348:4=87

    2) 87*6=522

    3) 400-522 = - 122

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание
  2. 9 октября, 00:46
    0
    1. 348:4=87;

    2. 87*6=522;

    3. 400-522=-122.