используя числа 9,3,6, запиши четыре верных равенства

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:04
    0
    1) 6+3=9

    2) 9-6=3

    3) 3+6=9

    4) 9-3=6
  2. 29 января, 23:51
    0
    6+3=9

    9-3=6

    9-6=3

    3+6=9

    9-6=6-3

    6+3=9-6

    удачи!