Заполни пропуски числами так, чтобы записи были верным

8 + ... = 4+10 16-9 = ... - 4 7+9 = ... + ...

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:13
    0
    8+4=4+10

    16-9=14-4

    7+9=10+5
  2. 25 января, 17:40
    0
    8+6=4+10

    16-9=11-4

    7+9=8+8