3. Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число п округлите до десятых.

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:24
    0
    S=π * R²

    π = 3,1

    S = 3,1*6²

    S = 111,6 м²
  2. 15 января, 02:03
    0
    Площадь круга равна: S=пи*R^2

    Подставляем: S=3,1*36=111.6 м