Пешеход идет со скоростью 4,4 км/ч. Какой путь он пройдет за 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:24
    0
    4,4 км/ч*2 ч=8,8 км пройденный путь равняется произведению скорости на время
  2. 25 октября, 08:00
    0
    1) 4.4 * 2=8.8 (км) за 2 часа

    4.4=4km 400m