37+м+56

н-45-37

49-24-r

35-t-18

упростить выражение

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:35
    0
    37 + m + 56 = m + 93

    n - 45 - 37 = n - 82

    49 - 24 - r = 25 - r или - r + 25

    35 - t - 18 = - t + 17 или 17 - t.