В записи 1 2 3 4 5 расставьте знаки +, - и скобки так, чтобы получилось выражение, имеющие значение 1.

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 18:20
    0
    1-2+3+4-5=1

    1+2-3-4+5=0

    1+2 - (3+4) + 5=1
  2. 9 октября, 18:51
    0
    (1+2) - 3 + (5-4) = 1 так да

    3 - 3 + 5 - 4 = 1

    5 - 4 = 1

    1 = 1