Площадь нижней грани прямоугольного параллелепипеда равна 800 см ². Определи высоту этого параллелепипеда, если его объем равен 24000 см ³

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:25
    0
    V = S (осн.) * h, h = V / S (осн.)

    h = 24000 см ³ / 800 см ²=30 см

    Ответ: высота 30 см