В будущем (1892) году думаю провести в Петербурге столько минут, сколько часов проведу в деревне. Сколько времени я проведу в Петербурге? (Время на переезды не учитывается)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:58
    0
    1) 1892 год - високосный, поэтому в нем 366 суток

    24*366=8784 (ч.) - в 1892 году

    2) 8784:2=4392 (ч.) - будет проведено в деревне

    3) 60*4392=263520 (мин.)

    Ответ: в Петербурге будет проведено 263520 минут.