Купили 10 мотков белой шерсти, 3 мотка синей и 2 мотка красной. На свитер израсходовали 11 мотков. Сколько мотков шерсти ещё осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:13
    +1
    1) 10+3+2=15 (м) - всего.

    2) 15-11=4 (м)

    ответ: 4 мотка осталось.
  2. 18 января, 18:50
    0
    10+3+2=15 мотков купили всего 15-11=4 мотка осталось Ответ: 4 мотка осталось