Катя составила 6 высказываний а петя 10 7 изних были истиными а остольные ложными! сколько было ложнх высказываий

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:58
    0
    6+10=16 (выс.) - составили Петя и Катя вместе

    7 - истинных, тогда

    16-7=9 (выс.) - ложных