Номер 241 решить уравнение 2,45 (м-8,8) = 4,41

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:55
    0
    2,45 (м-8,8) = 4,41

    2,45 м-21,56=4,41

    2,45 м=4,41+21,56

    2,45 м=25,97

    м=25,97:2,45

    м=10,6
  2. 18 сентября, 17:50
    0
    2,5 м - 21,56=4,41

    2,5 м=4,41+21,56

    2,5 м=25,97

    м=10,6