а) В метрах: 43 дм+93,2 см+15,85;

б) В сантиметрах: 92 м+93,75 см+74 мм;

в) В миллиметрах: 5,653 м + 2,4 см+0,5 км;

г) В граммах: 0,08 кг+93 г.

а) В килограммах: 81 ц+743 г+21 г+8,4 кг;

б) В тоннах: 126,5 кг+0,07 кг+4 кг+238 кг;

в) В центнерах: 562,1 кг+0,09 кг+2 кг+832 г;

г) В арах: 57,18 кв м+827,30 кв м+662,3 а;

а) В квадратных метрах: 7,23 га+27,8 а+25,4 кв м;

б) В квадратных дециметрах: 7,5 кв м+0,06 кв м+14 кв см;

в) В квадратных сантиметрах: 0,32 кв м+7,3 кв дм+45,27 кв см;

г) В рублях: 4 р. 6 к.+38 к.+16. к+3 р. 48 к.

Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:52
    0
    а) 430+9320+15,85?=9750+15,85?

    б) 0,92+93,75+7,4=102,7

    в) 5653+24+5000000=50005677

    г) 80+93=173

    а)