сумма чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:42
    0
    (45+37) : (68-67) = 82:1=82 ...
  2. 6 августа, 07:23
    0
    (45+37) : (68-67) = 82

    45 + 37=82

    68+67=1

    82:1=82