350.02: (х*7.05-20.29) - 306.45=100.55

А) 1

Б) 2

В) 3

Г) 4

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:40
    0
    350,02: (7,05 х - 20,29) - 306,45 = 100,55

    350,02: (7,05 Х-20,29) = 407

    407 * (7,05 х - 20,29) = 350,02

    2869,35 х - 8258,03=350,02

    2869,35 х=8608,05

    х=3

    ответ: в) 3