Ребро куба равно 1 дм. Найди объеи куба, ребро которого уменьшели в3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:56
    0
    Ребро куба равно 1 дм.

    уменьшели в3 раза

    стало 1/3 дм

    объем V = (1/3) ^3 = 1/27 дм3