Вычислите значение выражения: 5/6 * (-15,3 - 24,3 * 5/9).

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:41
    0
    1) 24.3 * 5/9=13.5

    2) - 15.3-13.5 = - 28.8

    3) 5/6 * (-28.8) = - 24