700 кубических дециметров 1 метр кубический что больше?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:44
    0
    1 куб. метр=1 000 куб. дм
  2. 22 сентября, 10:55
    0
    1 м=10 дм

    1 м2=10*10=100 дм2

    1 м3=10*10*10=1000 дм3, отсюда следует, что больше 1 метр куб, так как 1000>700