Вычислите значение выражения: (2a+3b) - c, если a=2,1; b=2,4 и c=3,5.

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:27
    0
    (2*2,1 + 3*2,4) - 3,5 = (4,2 + 7,2) - 3,5 = 11,4 - 3,5 = 7,9.