Как измениться разность, если уменьшаемое уменьшить на 3,4, а вычитаемое увеличить на 2,4?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:24
    0
    5-2=3

    5+2,4 - (2-3.4) = x

    7,4+1,4=8,8

    увеличится на 5,3