Найти 1/5 от: 4 дм 5 см; 1 м 5 дм; 3 см 5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:33
    0
    1/5=0,2

    4 дм 5 см = 45 см

    45*0,2 = 9 см

    1 м 5 дм = 10 дм

    10*0,2 = 2 дм

    3 см 5 дм = 53 см

    53*0,2 = 10,6 см