Я задумал однозначное число, отнял от него 2 разных числа и получил 6. Какое число я задумал? (Укажите 3 варианта)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 02:14
    0
    1) загадал 9. Решение: 9-1-2=6 (9-1=8; 8-2=6)
  2. 7 июля, 05:22
    0
    однозначное число больше 6 - это 7,8,9 - вот эти три варианта

    например, задумал 7. отнял 1 и 0 (они разные!) получил 6

    8 - 2-0=6

    9-1-2=6

    Ответ: 7,8,9