10 спичек разложили в 4 коробка и на каждом написали кол-во спичек в этом коробке. Может ли быть произведение этих чисел нечетным числом? Если да, то приведите пример.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:05
    0
    ДА, 1+1+1+7=10, 1*1*1*7=7 - не четное