Найдите значение выражения 4,7r + 5,3r - 0,83, если r=0,83; 8,3; 0,083.

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:11
    0
    R (4.7+5.3) - 0.83=10r-0,83

    r=0.83, то 8,3-0,83=7,47

    r=8.3, то 83-0,83=82,17

    r=0.083, то 0,83-0,83=0
  2. 13 июля, 15:37
    0
    R (4,7+5,3) - 0,83=r*10-0,83

    0,83*10-0,83=8,3-0,83=7,47

    8,3*10-0,83=82,17

    0,083*10-0,83=0