Какую часть суток составляют 3 часа 8 16 12

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:42
    0
    3 часа = 3/24 = 1/8 суток

    8 часов = 8/24=1/3 суток

    16 часов = 16/24=2/3 суток

    12 часов = 12/24=1/2 суток