Скорость одного поезда 53 км/ч, другого 74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 ч движения. решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:54
    0
    через 3 часа 1 проедет 3*74=222 км

    2 - 3*53=159 км

    222-159=63 км

    ответ 63