819 Вычислите: а) 1/10+1/100 б) 21/100+1/10 в) 1/3+1/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:05
    0
    а) 1/10+1/100 = 11/100

    б) 21/100+1/10=31/100

    в) 1/3+1/4 = 7/12