Из одной третьей части бруска красного пластилина вылепили 4 одинаковые вишенки. сколько такихвишенок можно вылепить из целого бруска пластилина - не найдено ни одного документа.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:20
    0
    1/3=4

    1=x

    x=3x4/1=12 (вишенок) - можно вылепить
  2. 17 сентября, 18:21
    0
    1) 3*4=12 вишенок - можно вылепить из целого куска пластилина.